Befestigung-, Beschläge- und Chemisch technische Produkte:

Rudolf Lanz - Gebietsverkaufsleiter Mittelland
+41 79 955 17 43 | rudolf.lanz@allchemet.ch

Thomas Huser - Temporärer Gebietsverkäufer Ostschweiz
+41 79 434 34 77 | thomas.huser@allchemet.ch

Christoph Schlegel - Gebietsverkaufsleiter Romandie
+41 79 912 57 28 | christoph.schlegel@allchemet.ch

Pierangelo Bianchini - Gebietsverkaufsleiter Tessin
+41 79 337 01 80 | pierangelo.bianchini@allchemet.ch

Werkeuge:

Stefan Pescante - Gebietsverkaufsleiter Ostschweiz
+41 79 874 74 82 | stefan.pescante@allchemet.ch

Benoît Brunisholz - Gebietsverkaufsleiter Romandie
+41 79 944 16 22 | benoit.brunisholz@allchemet.ch

Willi Eckert - Gebietsverkaufsleiter Inner- und Zentralschweiz
+41 79 354 34 62 | willi.eckert@allchemet.ch

Pierangelo Bianchini - Gebietsverkaufsleiter Tessin
+41 79 337 01 80 | pierangelo.bianchini@allchemet.ch

Martin Keiser - Temporärer Gebietsverkäufer Basel und Mittelland
+41 78 810 02 74 | martin.keiser@allchemet.ch

Guido Schmid - Temporärer Gebietsverkäufer Basel und Mittelland
+41 79 470 59 44 | guido.schmid@allchemet.ch

Kontakt:

Allchemet AG
Werkstrasse 4
CH-6020 Emmenbrücke
T +41 41 209 65 00
F +41 41 209 65 65

Allchemet AG
Adetswilerstr. 2-4
CH-8344 Bäretswil
T +41 (43) 843 22 22
F +41 (43) 843 22 33

Allchemet AG
Rosenbergsaustrasse 4
CH-9435 Heerbrugg
T +41 71 886 28 28
F +41 71 88 62830